Обращения граждан

Максимовских

Сергей Иванович

Глава Шумихинского муниципального округа Курганской области

График приема граждан

Выборы

Распоряжение от  12.07.2021г. № 255 О выделении резервных помещений для голосования избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

 

Специальные места для размещения печатных агитационных материалов  по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

 

№ п/п

Номер

избирательного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии

Специальные места для размещения печатных агитационных материалов

1

682

г. Шумиха, бульвар 50-летия Октября, 4 (МКУК «Шумихинский районный Дом культуры»)

г. Шумиха, информационный стенд у остановочного комплекса  по улице Гагарина, д.38

2

683

г. Шумиха, ул. Кирова, 19 (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»)

г. Шумиха, информационный стенд у остановочного комплекса около МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»

3

684

г. Шумиха, ул. Советская, 36 (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»)

г. Шумиха, информационный стенд на ограждении здания по

ул. Советская, 36

4

685

г. Шумиха, ул. Ленина, 112 (ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж»)

г. Шумиха, информационный стенд на ограждении здания столовой Шумихинского аграрно-строительного колледжа по

ул. Советская

5

686

г. Шумиха, ул. Ленина, 72 (МКОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»)

г. Шумиха, информационный стенд у торгового павильона по ул. Ленина, 46А

6

687

г. Шумиха, ул. Гоголя, 36 (Административное здание)

г. Шумиха, информационный стенд  у остановочного комплекса по ул. Гоголя, 30

7

688

г. Шумиха, ул. Победы, 21 (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»)

г. Шумиха, информационный стенд на ограждении здания по

ул. Победы, 21

8

689

г.Шумиха, ул. Квартал Новостроек, 17 (представительство  АО «ЭК «Восток»в г. Шумиха)

г. Шумиха, информационный стенд у торгового павильона по

ул. Вишневка, 70 А

9

690

г. Шумиха, ул. Гоголя, 141 (здание бывшего ООО «Автотехника»)

г. Шумиха, информационный стенд на ограждении здания по

ул. Гоголя, 141

10

691

г. Шумиха, ул. Олимпийская, 65 (ИП Самохвалова А.В.)

г. Шумиха, информационный стенд на ограждении здания по

ул. Российская, 73

11

692

г. Шумиха, ул. Пограничная, 4А (ИП Глава К (Ф)Х Шакиров Р.Н.)

г. Шумиха,  информационный стенд у торгового павильона ИП Шакиров по  ул. Пограничная, 4

12

693

г. Шумиха, ул. Комсомольская, 33 (МКОУ «Основная общеобразовательная школа №9»)

г. Шумиха, информационный стенд у здания по ул. Комсомольская, 1А

13

695

 Шумихинский район, с. Галкино, ул. Калинина, 1 (Галкинский сельский Дом культуры )

Шумихинский район, с. Галкино, ул. Калинина, д.12,  щит напротив здания Галкинского детского сада;

Шумихинский район, с. Прошкино, ул. Первая, д.50, щит напротив здания Прошкинского ФАПа

14

696

Шумихинский район с. Большая Рига,  ул. Центральная, 1 (Рижский сельский Дом культуры)

Шумихинский район, с. Большая Рига, ул. Центральная, 1, информационный щит у здания Рижского сельского Дома культуры;

Шумихинкий район, с. Большая Рига, пер. Труда, 3, информационный щит у здания Администрации Рижского сельсовета;

Шумихинский район, д. Антошкино, ул. Молодежная, информационный щит у дома №1;

Шумихинский район, д.Назарово, ул. Центральная, информационный щит у дома №4

15

697

Шумихинский район,

с. Травяное, 

ул. Центральная, 13 (Администрация сельсовета)

Шумихинский район, с. Травяное,  информационный щит на ограждении здания Администрации Травянского сельсовета

16

698

Шумихинский район,

с. Стариково, ул. Пионерская, 2

(Стариковский сельский Дом культуры)

Шумихинский район, с. Стариково,  ул. Центральная, 10, информационный  щит у магазина Центрального потребительского общества;

Шумихинский район, д. Кардаполова, ул. Верхняя, д.6, информационный стенд в здании магазина;

Шумихинский район, д. Родники, ул. Центральная, 4, информационный щит на здании магазина

17

699

Шумихинский район, с. Крутая Горка,  ул. Центральная, 7 (Крутогорский сельский Дом культуры)

Шумихинский район, с. Крутая Горка, ул. Центральная, 5 информационный  щит у административного здания Большевистского сельсовета

18

700

Шумихинский район,

д. Красный Холм, ул. Рабочая, 21 (здание начальной школы)

Шумихинский район, д. Красный Холм, ул. Рабочая, 21, информационный щит у здания магазина;

Шумихинский район, д. Дубравная,  ул. Школьная, 8,  доска объявлений;

Шумихинский район, д. Котлик, ул. Центральная, 16, доска объявлений;

Шумихинский район, д. Межлесье, ул. Центральная, 6, щит у здания ФАПа

19

702

Шумихинский район,

с. Карачельское,

ул. Центральная, 84 (Карачельский сельский Дом культуры)

Шумихинский район,

с. Карачельское, ул. Центральная, доска объявлений на площади села;

Шумихинский район, с. Карачельское, ул. Родниковая, 1А,

информационный щит у павильона «Парус»

20

703

Шумихинский район, д. Большое Дюрягино, ул. Центральная, 32 (фельдшерско-акушерский пункт)

Шумихинский район, д. Большое Дюрягино, ул. Центральная, 40, информационный щит на лицевой стороне магазина

21

704

Шумихинский район,

 с. Благовещенское,

ул. Молодежная, 31 (Администрация сельсовета)

Шумихинский район, с.Благовещенское, ул. Молодежная, д.6, информационный стенд на здании пожарного депо;

Шумихинский район, д.Большое Субботино,   информационный  щит у здания  по ул. Центральная, 14

22

705

Шумихинский район, с. Кипель, ул. Шиловская, 2 (административное здание)

Шумихинский район, с. Кипель, ул. Шиловская, 15, щит у магазина  Каменского потребительского общества;

Шумихинский район, с. Кипель,

ул. Горшковская, 12, щит у магазина ИП Шилова Ю.М.;

Шумихинский район, д. Горшково, ул. Длинная, 12, щит у магазина  Каменского потребительского общества

23

706

Шумихинский район,

с. Каменное, ул. Центральная, 1 (Администрация сельсовета)

Шумихинский район, с. Каменное, ул. Центральная, 2,  щит у здания школы

24

707

Шумихинский район,

д. Карандашово,

ул. Набережная, 4 (Карандашовский сельский клуб)

Шумихинский район,

 д. Карандашово, ул. Гагарина, 1,  шит у здания магазина

25

708

Шумихинский район,

с. Березово, ул. Центральная, 34 (Администрация сельсовета)

Шумихинский район, с. Березово, ул. Центральная, 30, щит у здания сельского Дома культуры

26

709

Шумихинский район,

с. Столбово, ул. Центральная, 3 (Столбовский сельский Дом культуры)

Шумихинский район, с. Столбово, ул. Центральная, 16, информационный щит  у здания магазина Каменского потребительского  общества

27

710

Шумихинский район, с. Малое Дюрягино,  ул. Центральная, 36 (сельский дом культуры)

Шумихинский район, с. Малое Дюрягино, ул. Центральная, информационный  щит между жилым домом и зданием Мало-Дюрягинского  почтового отделения связи;

информационный щит между жилыми домами № 52 и № 54 по ул. Центральная

28

711

Шумихинский район, с. Птичье, ул. Зеленовка, 2а (сельский дом культуры)

Шумихинский район, с. Птичье,

ул. Школьная, 1А, щит на здании гаража

29

712

Шумихинский район,

д. Сажино, ул. Старая, 1 (сельский клуб)

Шумихинский район, д. Сажино, ул. Новая, 23, щит у здания конторы СПК «Сажино»

30

713

Шумихинский район,

с. Трусилово, ул. Агеева, 3 (сельский дом культуры)

Шумихинский район, с. Трусилово, ул. Озерная, 9А, информационный стенд в здании Администрации Трусиловского сельсовета;

Шумихинский район, д. Лесная, информационный стенд  около остановочного комплекса  по ул. Центральная, 1

31

714

Шумихинский район, с. Петухи, ул. Центральная, 52 (сельский клуб)

Шумихинский район, с. Петухи, информационный стенд на здании магазина по ул. Центральная, 50

32

715

Шумихинский район, с. Кушма, ул. Молодежная, 1 (Администрация сельсовета)

Шумихинский район, с. Кушма, ул. Мельничная, информационный стенд у дома №2;

Шумихинский район, д. Чеснокова, ул. Центральная, информационный стенд у дома №3;

Шумихинский район, п. Мичуринец, ул. Садовая, информационный стенд  напротив дома №9

33

716

Шумихинский район,

пос. Пристанционный,

 ул. Почтовая, 1 (фельдшерско-акушерский пункт)

Шумихинский район, д. Хохлы, ул. Центральная, информационный стенд у дома №10;

Шумихинский район, п. Пристанционный, ул. Солнечная, информационный стенд у дома №6

 

Список помещений, выделенных для проведения публичных агитационных мероприятий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

 

№ п/п

Наименование населенного пункта

Помещение для проведения публичных агитационных мероприятий

1.

с. Березово

с.Березово, ул. Центральная, 30 (сельский Дом культуры)

2.

с. Благовещенское

с. Благовещенское, ул. Молодежная, 31 (сельский Дом культуры)

3.

с. Крутая Горка

с. Крутая Горка, ул. Центральная, 7 (зрительный зал сельского Дома культуры)

4.

с. Каменное

с. Каменное, ул. Береговая, 2 (сельский Дом культуры)

5.

с. Карачельское

с. Карачельское, ул. Центральная, 84 (зрительный зал сельского Дома культуры)

6.

с. Галкино

с. Галкино, ул. Калинина, 1 (зрительный зал сельского Дома культуры)

7.

с. Кушма

с. Кушма, ул. Советская, 20 (зрительный зал сельского Дома культуры)

8.

с. Птичье

с. Птичье, ул. Зеленовка, 2А (зрительный зал сельского Дома культуры)

9.

д. Сажино

д. Сажино, ул. Старая, 1 (зрительный зал сельского Дома культуры)

10.

с. Большая Рига

с. Большая Рига, ул. Центральная, 1 (танцевальный  зал сельского Дома культуры)

11.

с. Стариково

с. Стариково, ул. Пионерская, 2 (сельский Дом культуры)

12.

с. Столбово

с. Столбово, ул. Центральная, 3 (зрительный зал сельского Дома культуры)

13.

с. Травяное

с. Травяное, ул. Центральная, 13 (сельская библиотека)

14.

с. Трусилово

с. Трусилово, ул. Озерная, 9А (сельская библиотека)

15

с. Малое Дюрягино

с. Малое Дюрягино, ул. Центральная, 36 (зрительный зал сельского Дома культуры)

16

г. Шумиха

г. Шумиха, ул. Советская, 48 (кинотеатр «Родина»)

 

Перечень избирательных участков, участков референдума и их границ для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума при проведении выборов, референдума на территории Шумихинского муниципального округа Курганской области

 

№ п/п

№ участка

Границы избирательных участков, участков референдума

1

682

Помещение для голосования: МКУК «Шумихинский районный Дом культуры» (г. Шумиха, бульвар 50-летия Октября, 4, тел. 2-91-83).

В составе улиц и переулков города Шумихи: Базарная улица; Белинского улица; Белинского переулок; Гагарина улица - нечетные дома с № 1 по № 73, четные дома с № 2 по № 68; Кирова улица - нечетные дома с № 1 по № 13, четные дома с № 2 по № 20; Куйбышева улица - нечетные дома с № 7 по № 49, четные дома с № 8 по № 50; Островского улица - нечетные дома с № 1 по № 63, четные дома с № 2 по № 56; Островского переулок; Первомайская улица - нечетные дома с № 1 по № 17, четные дома с № 2 по № 30; Тургенева улица; Тутынина улица; Элеваторская улица; бульвар 50-летия Октября.

2

683

Помещение для голосования: МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» (г. Шумиха, ул. Кирова, 19, тел. 2-10-31).

В составе улиц и переулков города Шумихи: Блюхера улица - нечетные дома с № 1 по № 5; четные дома с № 2 по № 8; Гагарина улица - нечетные дома с № 75 до конца, четные дома с № 70 до конца; Гоголя улица - нечетные дома с № 67 по № 113, четные дома с № 60 по № 124; Грицевца улица; Кирова улица - нечетные дома с № 17 до конца, четные дома с № 38 до конца; Коммуны улица; Красного пахаря улица - нечетные дома № 1, 3, четные дома № 2, 4; Кутузова улица; Кутузова переулок; Матросова улица; Олохова улица; Советская улица - нечетные дома с № 89 по № 127, четные дома с № 48 по № 82; Спортивный переулок; Суворова улица; Территория стадиона; Чкалова улица - нечетные дома с № 1 по № 41, четные дома с № 2 по № 30; 50-летия ВЛКСМ улица.

3

684

Помещение для голосования: МКОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 3» (г. Шумиха, ул. Советская, 36, тел. 2-17-27).

В составе улиц и переулков города Шумихи: Дзержинского улица - нечетные дома с № 31 по № 61, четные дома с № 36 по № 58; Зауральская улица; Ключевая улица; Корягина улица; Медовый поселок; Мельничная улица; Мира переулок; Мира улица; Набережная улица; Первомайская улица - нечетные дома с № 41 до конца, четные дома с № 32 до конца; Подшипниковая улица - нечетные дома с № 1 по № 61, четные дома с № 2 по № 66; Просторная улица; Российская улица - нечетные дома с № 1 по № 57, четные дома с № 2 по № 62; Советская улица - нечетные дома с № 1 по № 87; четные дома с № 4 по № 46; Советский 1-й переулок; Спартака улица; Территория ветстанции.

4

685

Помещение для голосования: ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж» (г. Шумиха, ул. Ленина, 112, тел. 8-908-002-51-78).

В составе улиц и переулков города Шумихи: Бажова улица; Дзержинского улица - нечетные дома с № 1 по № 29, четные дома с № 2 по № 34; Дом бригадиров пути 2224 км; Евстигнеева улица; Западная улица; Западный переулок; Западный 2-ой переулок; Инкубаторная улица; Кленовая улица; Кооперативная улица; Ленина улица - дом 112; Махина улица; Олимпийская улица - нечетные дома с № 1 по № 75, четные дома с № 2 по № 60; Плодовая улица; Полунина улица; Просторный 1-ый переулок; Просторный 2-ой переулок; Радужная улица; Светлая улица; Сенная улица; Спутников улица; Тенистая улица; Томина улица; Фрунзе улица; Чайковского переулок; Чайковского улица; Чапаева улица; Чистый переулок.

5

686

Помещение для голосования: МКОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» (г. Шумиха, ул. Ленина, 72,  тел. 2-12-38).

В составе улиц и переулков города Шумихи: Белоносова улица - дом 1А; Ленина улица - нечетные дома с № 1 по № 87, четные дома с № 2 по № 110.

6

687

Помещение для голосования: Административное здание (г. Шумиха, ул. Гоголя, 36, тел. 2-95-43).

В составе улиц и переулков города Шумихи: Белоносова улица - нечетные дома с № 1 по № 31 (кроме № 1А), четные дома с № 2 по № 24; Восточная улица; Гоголя улица - нечетные дома с № 1 по № 65, четные дома с № 2 по № 58; Заводская улица; Куйбышева улица - нечетные дома с № 51 по № 91, четные дома с № 52 по № 86; Куйбышева переулок; Лермонтова улица; Олега Кошевого улица; Олохова переулок; Островского улица - нечетные дома с № 65 до конца, четные дома с № 58 до конца; Победы улица - нечетные дома с № 1 по № 15, четные дома с № 2 по № 12; Полярная улица; Пролетарская улица - нечетные дома с № 1 по № 61, четные дома с № 2 по № 50Б; Пролетарский переулок; Рабочая улица; Садовая улица - нечетные дома с № 1 по № 11, четные дома с № 2 по № 8; Советская улица - нечетные дома с № 129 по № 175, четные дома с № 84 по № 128; Строителей улица - нечетные дома с № 1 по № 11, четные дома с № 2 по № 12А; Чкалова улица - нечетные дома с № 43 по № 85, четные дома с № 32 по № 72; Чкаловский переулок.

7

688

Помещение для голосования: МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» (г. Шумиха, ул. Победы, 21, тел 2-10-71).

В составе улиц и переулков города Шумихи: Васильковая улица - нечетные дома с № 17 до конца, четные дома с №12 до конца; Весенняя улица; Вишневка улица - нечетные дома с № 1 по № 29, четные дома с № 2 по № 28; Гвардейская улица; Данила Галичина улица; Дом бригадиров пути 2229-2230 км; Жукова улица  - нечетные дома с № 17 и до конца, четные дома с № 2 до конца; Коваленко улица; Куйбышева улица - нечетные дома с № 93 до конца, четные дома с № 88 до конца; Молодежи улица; Овчинникова улица; Отрадная улица; Победы улица -нечетные дома с № 17 до конца, четные дома с № 14 до конца; Садовая улица - нечетные дома с № 13 до конца, четные дома с № 10 до конца; Советская улица - нечетные дома с № 177 до конца, четные дома с № 130 до конца; Строителей улица - нечетные дома с № 13 до конца, четные дома с № 14 до конца; Фетискина улица; Чкалова улица - нечетные дома с № 87 до конца, четные дома с № 74 до конца; Юннатов улица.

В составе населенных пунктов: деревня Лесная.

8

689

Помещение для голосования: представительство АО «ЭК» Восток» в городе Шумиха (г. Шумиха, ул. Квартал Новостроек, 17, тел. 8-908-002-60-18).

В составе улиц и переулков города Шумихи: Белоносова улица - нечетные дома с № 33 до конца, четные дома с № 26 до конца; Береговая улица; Березовая улица; Васильковая улица - нечетные дома с № 1 по № 15, четные дома с №2 по № 10; Вишневка улица - нечетные дома с № 31 до конца, четные дома с № 30 до конца; Есенина улица; Жукова улица с № 1 по №15; Заречная улица; Квартал новостроек улица; Кирпичная улица; Лапиной улица; Лебедева улица; Лунная улица; Михалева улица; Отдыха улица; Проектная улица; Сибирская улица; Степная улица; Территория кирпичного завода; Труда улица; Труда переулок; Федотова улица; Энтузиастов улица.

В составе населенных пунктов: поселок Мичуринец.

9

690

Помещение для голосования: здание бывшего ООО «Автотехника» (г. Шумиха, ул. Гоголя, 141, тел. 8-932-310-39-24).

В составе улиц и переулков города Шумихи: Блюхера улица - нечетные дома с № 7 до конца, четные дома с № 10 до конца; Гоголя улица - нечетные дома с № 115 до конца, четные дома с № 126 до конца; Дачная улица; Дорожная улица; Дружбы улица; Захарова улица; Космонавтов улица; Красного пахаря улица - нечетные дома с № 7 до конца, четные дома с № 6 до конца; Лазо улица; Лесхоза переулок; Луговая улица; Магистральная улица; Максима Горького улица; Некрасова улица; Новая улица; Парковая улица; Пролетарская улица - нечетные дома с № 63 до конца, четные дома с № 52 до конца; Романтиков улица, Ручейная улица, Туристов улица; Фестивальная улица; Шутова улица; Энергетиков улица.

10

691

Помещение для голосования: ИП Самохвалов А.В. (г. Шумиха, ул. Олимпийская, 65, тел. 8-900-381-30-47).

В составе улиц и переулков города Шумихи: Геологов улица; Дзержинского улица - нечетные дома с № 63 до конца, четные дома с № 60 до конца; Каменская улица; Мелиораторов улица; Олимпийская улица - нечетные дома с № 77 до конца, четные дома с № 62 до конца; Подшипниковая улица - нечетные дома с № 63 до конца, четные дома с № 68 до конца; Российская улица - нечетные дома с № 59 до конца, четные дома с № 64 до конца; Северная улица; Территория РТС; Фабричная улица; Я.Забродина улица.

11

692

Помещение для голосования: ИП Глава К(Ф)Х  Шакиров Р.Н. (г. Шумиха, ул. Пограничная, 4А,  тел. 8-900-381-61-85).

В составе улиц и переулков города Шумихи: Братьев Денисовых улица; Вешняя улица; Воронкова улица - нечетные дома с № 1 по № 15, четные дома с № 2 по 54; Зеленая улица; Красная улица; Красноармейская улица; Лесная улица; Ломоносова улица - нечетные дома с № 29 до конца, четные дома с № 34 до конца; Механизаторов улица; Морозова улица; Пограничная улица; Промышленная улица; Пушкина улица - нечетные дома с № 31 до конца, четные дома с № 32 до конца; Свободы улица - нечетные дома с № 31 до конца, четные дома с № 28 до конца; Смолина улица; Стахановская улица; Территория нового элеватора; Транспортная улица; Целинная улица; Чехова улица; Юбилейная улица; Ясная улица.

12

693

Помещение для голосования: МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 9» (г. Шумиха, ул. Комсомольская, 33, тел. 2-27-89).

В составе улиц и переулков города Шумихи: Агеева улица; Воронкова улица - нечетные дома с № 17 до конца, четные дома с № 56 до конца; Дом газонаполнительной станции; Дом угольщиков; Железнодорожная улица; Звездная улица; Колхозная улица; Коммунальная улица; Комсомольская улица; Крупской улица; Кузьмицкого улица; Лазурная улица; Ленинградская улица; Ломоносова улица - нечетные дома с № 1 по № 27, четные дома с № 2 по № 32; Махова улица; Национальная улица; Октябрьская улица; Пермякова улица; Пионерская улица; Полевая улица; Путейская улица; Пушкина улица - нечетные дома с № 1 по № 29, четные дома с № 2 по № 30; Свободы улица - нечетные дома с № 1 по № 29, четные дома с № 2 по № 26; Сиреневая улица; Солнечная улица; Терешковой улица; Угольная улица; Чистовская улица; Шоссейная улица; Южная улица; 8 Марта улица; 100-летия города улица.

13

695

Помещение для голосования: Галкинский сельский Дом культуры (село Галкино, ул. Калинина, 1, тел. 8-900-381-61-59).

В составе населенных пунктов: село Галкино, село Прошкино, деревня Карасева, деревня Михайловка.

14

696

Помещение для голосования: Рижский сельский Дом культуры (село Большая Рига, ул. Центральная, 1, тел. 8-951-272-06-52).

В составе населенных пунктов: село Рига, деревня Антошкино, деревня Назарово.

15

697

Помещение для голосования: Административное здание (село Травяное,  ул. Центральная, 13,  тел. 3-63-17).

В составе населенных пунктов: село Травяное, деревня Куликово.

16

698

Помещение для голосования: Стариковский сельский Дом культуры (село Стариково, ул. Пионерская, 2, тел. 3-65-74).

В составе населенных пунктов: село Стариково, деревня Большая Николаевка, деревня Кардаполова, деревня Родники.

17

699

Помещение для голосования: Крутогорский сельский Дом культуры (село Крутая Горка,  ул. Центральная, 7, тел. 8-909-179-46-95).

В составе населенных пунктов: село Крутая Горка, деревня Курганова.

18

700

Помещение для голосования: здание начальной школы (деревня Красный Холм, ул. Рабочая, 21,  тел. 8-909-179-46-94).

В составе населенных пунктов: деревня Дубравная, деревня Котлик, деревня Красный Холм, деревня Межлесье.

19

702

Помещение для голосования: Карачельский сельский Дом культуры (село Карачельское, ул. Центральная, 84, тел. 8-951-272-06-39).

В составе населенных пунктов: село Карачельское, деревня Береговая.

20

703

Помещение для голосования: фельдшерско-акушерский пункт (деревня  Б. Дюрягино, ул. Центральная, 32, тел. 3-61-52).

В составе населенных пунктов: деревня Большое Дюрягино.

21

704

Помещение для голосования: Административное здание (село Благовещенское, ул. Молодежная, 31, тел. 3-67-60).

В составе населенных пунктов: село Благовещенское, деревня Большое Субботино.

22

705

Помещение для голосования: Административное здание (село Кипель,   ул. Шиловская, 2, тел. 2-35-35).

В составе населенных пунктов: село Кипель, деревня Горшково.

23

706

Помещение для голосования: Административное здание (село Каменное, ул. Центральная, 1, тел. 3-72-30).

В составе населенных пунктов: село Каменное, деревня Забродино.

24

707

Помещение для голосования: Карандашовский сельский клуб (деревня Карандашово, ул. Набережная, 4, тел. 8-922-574-75-84).

В составе населенных пунктов: деревня Карандашово.

25

708

Помещение для голосования: Административное здание, ул. Центральная, 34,  тел. 3-66-43).

В составе населенных пунктов: село Березово, деревня Воробьево, поселок Чистое.

26

709

Помещение для голосования: Столбовский сельский Дом культуры (село Столбово, ул. Центральная, 3, тел. 8-951-265-76-24).

В составе населенных пунктов: село Столбово.

27

710

Помещение для голосования: Мало-Дюрягинский сельский Дом культуры (село Малое Дюрягино, ул. Центральная, 36, тел. 8-951-266-93-17).

В составе населенных пунктов: село Малое Дюрягино.

28

711

Помещение для голосования: Птичанский сельский Дом культуры (село Птичье, ул. Зеленовка, 2а,  тел. 8-900-381-63-90).

В составе населенных пунктов: село Птичье.

29

712

Помещение для голосования: Сажинский сельский клуб (деревня Сажино, ул. Старая, 1, тел.8-900-381-29-63).

В составе населенных пунктов: деревня Сажино.

30

713

Помещение для голосования: Трусиловский сельский Дом культуры (село Трусилово, ул. Агеева, 3,  тел. 8-992-420-66-85).

В составе населенных пунктов: село Трусилово

31

714

Помещение для голосования: Петуховский сельский клуб (село Петухи,  ул. Центральная, 52, тел. 2-72-22,  8-909-724-15-63).

В составе населенных пунктов: село Петухи.

32

715

Помещение для голосования: Административное здание (село Кушма, ул. Молодежная, 1, тел. 3-70-43).

В составе населенных пунктов: село Кушма, деревня Чеснокова.

33

716

Помещение для голосования: фельдшерско-акушерский пункт (поселок Пристанционный, ул. Почтовая, 1, тел. 8-909-179-46-93).

В составе населенных пунктов: поселок Пристанционный, деревня Хохлы, поселок Хохлы.

 

 

 

Дата создания: 20-06-2019
Дата последнего изменения: 16-08-2021
Администрация Шумихинского муниципального округа

instagram-50578.1330393c48d2c1638304b1c41e62d252     

Адрес: 641100, Курганская область, г. Шумиха, ул. Кирова, 12
Телефон: 8 (35245) 2-11-67
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: