График приема избирателей депутатами районной Думы


График приема граждан депутатами Шумихинской районной Думы

Ф.И.О. депутата

№ округа

Место приема

День приема

Время приема

№ телефона для предварительной записи

Гончаренко Сергей Владимирович

Избирательный округ № 5

Администрация Большевистского сельсовета 

Администрация Карачельского сельсовета

Администрация Галкинского сельсовета

Первый вторник каждого месяца

Второй вторник четного месяца

Второй вторник нечетного месяца

15.00-16.00

89658373766

Россыльных Владимир Анатольевич

Избирательный округ № 2

г.Шумиха, ул.Механизаторов, 22

Первый вторник месяца

15.00-16.00

89195855352

Иващенко Людмила Александровна

Избирательный округ № 1

г.Шумиха, бульвар 50 лет Октября, 2 (МКУК «Шумихинская центральная районная библиотека»)

Последний четверг месяца

11.00-12.00

89097235700

Полунин Андрей Валерьевич

Избирательный округ № 1

г.Шумиха, ул. Ленина, 4

Третья суббота месяца

11.00-12.00

89128352442

Тимофеев Сергей Валентинович

Избирательный округ № 1

г.Шумиха, ул.Тутынина, 19 (приемная ЛДПР)

Последняя пятница месяца

17.00-18.00

89615706643

Кондратьева Юлия Константиновна

Избирательный округ № 2

г.Шумиха, ул.Куйбышева, 3

(Управление Пенсионного фонда)

Первый и третий четверг месяца

10.00-12.00

2-26-09

Сафонова Наталья Афонасьевна

Избирательный округ № 2

г.Шумиха, ул.Ленина, 80 (магазин «INTERCOM»)

Каждая среда месяца

12.00-14.00

2-08-65

Шаймарданов Марат Фатхрахманович

Избирательный округ № 3

г.Шумиха, бульвар 50 лет Октября ,2 (МКУК «Шумихинская центральная районная библиотека»)

Последняя среда месяца

14.00-15.00

2-14-92

Горшков Андрей Александрович

Избирательный округ № 3

г.Шумиха, ул.Ленина, 1

(представительство ФЛ ГОУ ВПО «ЮУРГУ»)

Второй вторник месяца

14.00-16.00

2-92-18

Суетин Сергей Николаевич

Избирательный округ № 3

г.Шумиха, бульвар 50 лет Октября ,2 (МКУК «Шумихинская центральная районная библиотека»)

Последняя пятница месяца

16.00-17.00

2-11-40

Столбов Владимир Викторович

Избирательный округ № 4

г.Шумиха, бульвар 50 лет Октября ,2 (МКУК «Шумихинская центральная районная библиотека»)

Третий четверг месяца

16.00-17.00

89195993134

Шакиров Рамазан Нажмутдинович

Избирательный округ № 4

г.Шумиха, ул.Пограничная, 4

Первый вторник месяца

10.00-12.00

89226764482

Андреева Анна Александровна

Избирательный округ № 4

г. Шумиха, ул.Ленина, 49 (м-н «Все для праздника»)

Первая среда месяца

15.00-16.00

89091796370

Дубынин Николай Александрович

Избирательный округ № 5

г.Шумиха, бульвар 50 лет Октября ,2 (МКУК «Шумихинская центральная районная библиотека»)

Последняя пятница месяца

16.00-17.00

89195858003

Фокин Олег Михайлович

Избирательный округ № 5

г.Шумиха, ул.Куйбышева, 3

(Управление Пенсионного фонда)

Второй и четвертый четверг месяца

10.00-12.00

2-17-29

 

Дата создания материала: 22-12-2016. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *