Обращения граждан

 

 Двизова Оксана Васильевна

Временно исполняющий обязанности Главы Шумихинского муниципального округа Курганской области


Уважаемые жители Шумихинского района!

Повторюсь, что мы оказались в сложной ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции. Практически ежедневно в сводке по COVID-19 Курганской области мы наблюдаем в числе других районов, где лабораторно подтверждены случаи заражения, и Шумихинский район.
В очередной раз обращаюсь ко всем жителям района – соблюдайте режим самоизоляции и обязательно носите маски в любых общественных местах.
Огромная просьба к гражданам старше 65 лет и лиц, имеющих хронические заболевания: не выходите из дома без особой необходимости. Пожилые люди могут выходит из дома лишь в случаях обращения за медицинской помощью, следования к месту (от места) работы (если такие граждане не находятся на дистанционном режиме работы), похода в магазин или к месту приобретения услуг, а также выгула домашних животных. При появлении признаков респираторной инфекции вызывайте врача на дом.
Если у ваших родных есть возможность обеспечить вас продуктами, лекарствами, обратитесь к ним за помощью.

 

Глава Шумихинского района                                                                                                            С. И. Максимовских 

Дата создания: 18-11-2020
Администрация Шумихинского муниципального округа

        

Адрес: 641100, Курганская область, г. Шумиха, ул. Кирова, 12
Телефон: 8 (35245) 2-11-67
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: