Обращения граждан

 

 Двизова Оксана Васильевна

Временно исполняющий обязанности Главы Шумихинского муниципального округа Курганской области


Не упусти шанс и подай заявку на региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года 2021».

«Лучший социальный проект года» — это своеобразный индикатор развития социального предпринимательства в России. Все его участники – это практики, предприниматели, которые на местах, выстраивают механизмы решения социальных проблем.

 

Они помогают с трудоустройством людей с ограниченными возможностями здоровья, создают специализированные реабилитационные центры для детей и пожилых людей, формируют новые технологии в социальной среде, сохраняют культурное и историческое наследие!

 

Конкурс «Лучший социальный проект года» в первую очередь призван выявлять лучшие практики решения социальных проблем, демонстрировать экономически устойчивые решения в социальной сфере. Каждый проект является уникальным.

 

Заявку можно подать в рамках основных номинаций, которые охватывают практически все сферы жизни - это дополнительное образование, социальное обслуживание, культурно просветительская сфера, ЗОЖ, социальный туризм, разработка IT технологий, обеспечение занятости, реабилитация людей с ОВЗ и разработка технических средств реабилитации.

 

Конкурс проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Российского государственного социального университета».

 

На территории Курганской области конкурс проводится с 2019 года. Организатор регионального этапа конкурса "Лучший социальный проект 2020" - Центр поддержки предпринимательства Фонда "Инвестиционное агентство Курганской области»

 

Главная ценность Конкурса – это возможность продемонстрировать свой опыт и практику, получить экспертную оценку и, конечно же, самореализоваться и развить свой проект.

Для участия необходимо подать заявку на сайте: konkurs.sprgsu.ru в разделе – Конкурс 2021 – Участнику. По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8-800-250-47-31

Дата создания: 23-09-2021
Администрация Шумихинского муниципального округа

        

Адрес: 641100, Курганская область, г. Шумиха, ул. Кирова, 12
Телефон: 8 (35245) 2-11-67
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: